• 25 августа 2017, пятница
  • Москва, п. Кубинка Одинцовский район Московская область, ФГАУ «Конгрессно-выставочный центр «Патриот»

III Конференция "Экспорт высокотехнологичной безопасности"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Экспорт высокотехнологичной безопасности
2435 дней назад
25 августа 2017 c 9:00 до 14:00
Москва
п. Кубинка Одинцовский район Московская область, ФГАУ «Конгрессно-выставочный центр «Патриот»

Участники конференции обсудят стратегию экспорта безопасности как способ завоевания лидирующих позиций на глобальных рынках и создания надежных механизмов политического и экономического влияния.

Приглашаем Вас принять участие в Третьей Конференции “Диверсификация ОПК и экспорт высокотехнологичной безопасности”, которая состоится  25 августа 2017 г. с 9.00 — 14.00, в рамках III Международного военно-технического форума «АРМИЯ-2017» . 

Цель конференции – исходя из поставленных задач по диверсификации ОПК, консолидировать усилия по развитию экспорта высокотехнологичных продуктов и услуг безопасности для завоевания лидирующих позиций на глобальных рынках критической инфраструктуры будущего и создания механизмов российского влияния.

Ключевыми направлениями работы станут формирование консорциумов, способных предлагать клиентам интегрированные решения, создание культуры работы на экспорт и компетенций по продаже высокотехнологичных услуг, преодоление межведомственных барьеров и укрепление механизмов государственной поддержки.

Информационный партнер: журнал "Арсенал Отечества"

Организаторы Конференции — инициатива «Экспорт высокотехнологичной безопасности» и Ассоциация "Тайзен.Ру" при поддержке Коллегии Военно-промышленной Комиссии Российской Федерации.

К участию приглашаются руководители российских высокотехнологичных компаний в секторах ОПК, критической инфраструктуры и информационных технологий, а также представители научных и финансовых учреждений, Государственной Думы, Совета Федерации, Совета Безопасности, Администрации Президента, Министерства иностранных дел, Министерства обороны, ведущие российские эксперты.

В рамках Конференции будут продемонстрированы примеры комплексных интеграционных проектов, которые отражают взаимодействие ОПК и IT компаний по направлениям «Безопасный умный город», «Безопасность промышленного интернета вещей», «Комплексная безопасность территорий и спасение» и другие. 

Мы убеждены, что только вместе мы сможем реализовать уникальный исторический шанс России стать самой безопасной страной в мире, и выйти на качественно новый этап своего технологического и экономического развития. 

Приглашаем Вас к диалогу и будем рады Вас видеть на нашей Конференции!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше